Auction 913T, Lot # 258
Obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Adonis. Mercado bajo los arcos. Óleo sobre tela. Fechado 86. Dimensiones: 51 x 71 cm. b) Firma no identificada. Casas. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 44 x 59 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-4,000